OFFLINE COURSE

有感於網路無國界、知識交流全球化,目前提供三大的課程主題:「行銷知識」、「創業實務」、「商業知識」,邀請各領域最頂尖專業師資、知識型專家、業界人士等授課,希望能為中部地區的年輕人提供一個輕鬆學習、人脈交流的平台。

  • 線上下訂
    請填寫購買訊息
    LINE官方帳號用量升級
    分享
  • Fri, Dec 18
    約書亞文創空間
    去他媽的失敗之夜 X 聖誕交換禮物趴
    分享
  • Fri, Oct 30
    約書亞文創空間
    知識變現時代來臨:你賺的是工資還是財富?
    分享
  • Fri, Jul 10
    約書亞文創空間
    後疫情時代最穩定的鐵飯碗:自由職業創作者
    分享
  • Sun, Dec 29
    《台北艾弗瑞商務中心/3F共享空間》
    給台灣年輕人的創業分享:航向東盟新商機
    分享
  • Sat, Nov 30
    群島 island 國際藝術園區
    27歲創業,如何打造千萬營收
    分享
  • Fri, Sep 27
    群島國際藝術園區
    【9月聚會|谷哥俱樂部】實踐夢想的網路平台:群眾募資行銷的力量
    分享
  • Thu, Aug 29
    群島國際藝術園區
    【8月聚會|谷哥俱樂部】創業成功的關鍵-找回創業的初衷
    分享
  • Thu, Aug 29
    台中市西區忠明南路237號9樓之2&3 《約書亞文創空間》
    【中小企業提昇企畫】深入GOOGLE行銷:打造高效數位廣告
    分享
  • Wed, Aug 28
    台中市西區忠明南路237號9樓之2&3 《約書亞文創空間》
    【中小企業提昇企畫】Google V.S Amazon網路巨頭經營心法
    分享
  • Sun, Aug 04
    台中市西屯區西安街277巷2號 《群島國際藝術園區》
    一次學會!GOOGLE ADS廣告實務投放班
    分享
  • Wed, Jul 17
    台中市西屯區西安街277巷2號 《群島國際藝術園區》
    商業模式的跨國新視野
    分享

谷哥創業俱樂部

有志於教育傳承、公益慈善、合作互助、勇於表達自己想法的一個共同學習平台

© 2017  鈊誠數位行銷股份有限公司  iSTAR Digital Inc. 

© 2019  鈊誠科技股份有限公司 iSTAR Technology Inc.

© 2019  藝誠國際事業集團 E-CHENG Internation Group.   

.電話:+886-4-2235-8208
. Email: iwillstar58@gmail.com
.地址:404 台灣台中市北區健行路373號8樓
  • 鈊誠數位iStar Digital Facebook
  • 鈊誠數位iStar Digital Linkedln
  • 360i直播
  • 鈊誠數位Google My Business